Добро пожаловать на BOARD!:)

Текущее время: 28 мар 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
RM
 Заголовок сообщения: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:32 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Вот они, животные...
ПЦ! Россея и россеяне :((( !
ВВП растет , спутники летают, национального вопроса нет, все хорошо.
НЕТ СЛОВ
А еще кто-то говорил, что пущай вытесняют европеев эти арабо-азиаты-кавказцы...
Да они же просто животные. ХЗ как их земля-то носит :(.


Блин, охреневлен и обескуражен. :(


http://www.newsru.com/russia/13jul2013/stavropol.html


Изображение

В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг

время публикации: 13 июля 2013 г., 10:28
последнее обновление: 13 июля 2013 г., 13:25
блог печать сохранить почта фото

В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг



В станице Рождественская Ставропольского края кавказца подозревают в изнасиловании казака. О конфликте сообщает сайт СК по Ставрополью, не называя национальностей. "Комсомольская правда" утверждает, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу.

Официальное сообщение скудно: "Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера".

Атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников добавил в интервью "КП" подробностей: "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование".

Задержать насильника пока нельзя: он неожиданно слег в больницу Ставрополя с инфарктом, утверждает "КП".

Накануне казаки изобильненского казачьего общества собирались в станице на несанкционированный митинг, требовали полицию и следствие разобраться с изнасилованием. А со своей стороны решили усилить проверку паспортов, особенно у приезжих.

Долг, за который изнасиловали казака, в станице Рождественской называют данью: мол, ей тут многих обложила одна семья, к которой и принадлежит насильник: "Как зарплата у людей, так начинают ходить и говорить "Ты нам должен!".

______________________________________________________

Вот еще по теме:
Ekaterina
Здравствуйте, Анна это что, все правда? http://www.apn.ru/publications/article23878.htm
13.02.13

Anna

Здравствуйте! да, к сожалению, правда
13.02.13
таких случаев у нас много
все замалчивается. или обвиняют в национализме русских.

Ekaterina
Кошмар, как же вы там живете? Может вам в Ставрополье переехать там уже вроде как Россия?
13.02.13

Anna
на Ставрополье та же ситуация - туда все дагестанцы и чеченцы переезжают, у них льготы. а мы не в состоянии купить себе жилье.
13.02.13
Краснодарский край - более менее,там потише
сейчас на Ставрополье неспокойно - русских вытесняют, народ поднимается, митинги устраивает, их за это сажают.
в казачьих станицах казаков уже не остается. в селах русских вообще уже практически нет. в станицах с каждым годом все меньше.
у них, у всех оружие,в каждом доме. чуть что - нас просто перережут и перестреляют, как это было в Чечне.
остаются только те, кому некуда и не на что уезжать.

Ekaterina
Вы не отчаивайтесь! Конечно лечение Севы остается приоритетным, но если будет совсем невмоготу, конечно надо будет уехать. А то что казаки уезжают, тоже плохо, надо наоборот как-то сплотится, горцы народ диковатый, они только силу чувствуют.
13.02.13

Anna
казаки у нас стухли. казаков нет -
после репрессий практически никого не осталось. Те, что сейчас у нас в казачестве - прихвостни местной власти, а власть карачаевская. что им скажут - то и делают. У нас в станице проблем много, а ни одна не решается - им сказали сидеть и молчать. они и молчат. Казачество для них стало приятным досугом - собраться. выпить. посидеть.
13.02.13
земли казачьи они же за копейки карачаевцам распродали
у нас идея возникла, свой отряд организовать, молодежь подтягивать к себе, выбрать атамана нового. только все это трудно осуществить нескольким людям. Станица в мусоре утонула. Народ поднимаем уже 4й месяц - даже на субботник нет желающих выйти. Как заколдованные все - в интернете помусолят, а как до дела доходит - в кустыhttps://vk.com/album-22611529_169015906
а карачаевцы - у них в крови это - украсть, присвоить, обмануть. Таких, как наше население облапошить не сложно.

Ekaterina
Так эдак и до холеры недалеко!
13.02.13

Anna
у нас эпидемия дизентерии. практически все население заражено гельминтами.
13.02.13
мы уже не знаем, что сделать, чтобы народ зашевелился
история такая: компания, которая занималась вывозом мусора обанкротилась, мусор вывозить перестали, а деньги с народа берут - квитанции каждый месяц приходят. Никто не занимается уборкой. Администрация делает вид, что она вообще тут не при чем. Все население станицы молчит, как будто это всех устраивает. Ходим по домам, предлагаем писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор - они боятся. Чего боятся - вообще не понятно!
И так во всем... За что ни возьмись - сами не хотят жить лучше. Везде коррупция, кумовство, мошенничество. Всех все устраивает, все считают любые действия бесполезными.

Ekaterina
Надо кому-то одному написать и организовать сбор подписей, может через демократор попробовать? Под лежачий камень вода не течет.
13.02.13

Anna
не все население станицы пользуется интернетом, я думала о демократоре, но для нас это не выход. Нас 4 человека этим занимается, по всей станице пройти не реально - я могу только ближайшие пару улиц обойти
13.02.13
старались на кадой улице по одному инициативному найти - откликнулся только один человек из 22 тыс. населения

Ekaterina
Да, грустно все это.
13.02.13

Anna
а по поводу статьи - в прошлом году русского парня 9 человек забили на смерть. ни один не сел
13.02.13
вся станица на площадь вышла - разогнали

Ekaterina
Кошмар!
13.02.13

Anna
в позапрошлом девушку изнасиловали и в интернет видео выложили. народ опять поднялся
13.02.13
одного наказали, срок маленький дали, условно
спустя месяц девушку зверски убитой и изуродованной с отрезанными ушами нашли в реке
ее долго пытали перед смертью
виновников" не нашли". при этом всем известно, кто это сделал
и такое чуть ли не каждый день творится. Как только темнеть начинает - люди по домам бегут.

Ekaterina
Вы знаете, я помню каким был ленинград в восьмидесятые годы и помню что началось, когда в деяностые годы стали переезжать люди из бывш. союзных республик, а что творится сейчас я даже и отказываюсь понимать.
13.02.13
Я помню ко мне знакомая приехала, она воспитывалась в детдоме в средней азии где-то, так вот мы с ней вечером по парку гулем, а она мне говорит хорошо у вас в Ленинграде, а у нас вечером кошку во дворе если найдут и ту... Я очень смутно себе это представляла

Anna
Вот и с Севой так произошло - первое что спросили в роддоме - моя национальность. После того, как я сказала, что русская, начались издевательства

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:08 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
А это правда? Или девушка-журналист высосала из пальца? Нахуя аварцам насиловать мужика?! Их же заплюют свои же? :-D

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
serga
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:56 
Не в сети
Господин Подпоручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:08
Сообщения: 233
Откуда: Гондурас
http://ibigdan.livejournal.com/13330791.html#cutid1


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:01 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
Читал на форумах, где народ тоже спрашивает, правда ли это? другие отвечают, что правда, да и на официальном сайте прокуратуры (в статье ссылочка есть) есть текст зарегистрированного заявления об изнасиловании.

Кроме того, у этих дикарей есть древняя народная традиция сношения с овцами... Их и зовут поэтому "овцеебами" иногда.
Ну горячие очень, а в горах женьщин мало...

В общем, ничего удивительного. Этому недочеловеку никакого понижения статуса со стороны своих собратьев по отсутствию разума не будет.. Он же выступил в активной роли.


Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:29 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Высосанная из пальца хуйня. Не может этого быть.

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:42 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Высосанная из пальца хуйня. Не может этого быть.

Ну-ну.
Это что по твоему (сайт следственного комитета по ставрополью )?

http://stavropol.sledcom.ru/news/detail.php?news=30169

В Изобильненском районе молодому человеку, подозреваемому в насильственных действиях сексуального характера в отношении мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
15-07-2013 10:54
Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:01 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
serga писал(а):
http://ibigdan.livejournal.com/13330791.html#cutid1


Да пц. Тоже читал. На форумах народ в основном возмущается не мерзостью внутреннего мира мудаков с кавказа, а унылой загнобленностью самих казаков, которые во времена кавказских войн при царях, иногда в несколько сот человек размачивали много-тысячные шайки этих ублюдков.
А сейчас, реально пц. Одна униформа с лампасами...клоуны в общем. Видел передачу с приглашенным казачьим генералом...он там был от лица якобы возрожденного православного воинства. тупее этого дядьки в казачьей фуражке я никогда никого не видел.
Ну я подумал, мож оно и к лучшему...зачем ему много мозга, главное, чтобы сила была зверей горных мочить, а оказывается у них (казаков) и этого нет :-(
Судя по статьям в инете, не только сами казаки в этом виноваты. Сейчас любое недовольство со стороны русских считается национализмом, а за любое кавказское мудло сразу приезжает весь его клан и начинает качать права... И это с позволения ВВП.
Пц. Я в печали. Расстроила статья.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
ЖIbBOTHOE
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:54 
Не в сети
Мой генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:37
Сообщения: 880
Всегда так... варвары всегда побеждают :)

_________________
Гурии - вечно девственные, полногрудые, черноокие жены праведников в Раю


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
RM
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо,прекрасная маркиза!.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Господин Поручик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:53
Сообщения: 1216
Откуда: Путилково
ЖIbBOTHOE писал(а):
Всегда так... варвары всегда побеждают :)

Какой всегда.... Говорю же, что читаю сейчас пятитомник по истории кавказских войн Потто... Казаки в те времена выступали весьма достойно... Мочили малым количеством не только горных зоофилов, но и регулярные войска всяких персов, турок и прочих азиатов. То есть при царе почему-то побеждали не варвары... А щас прямо за державу обидно.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

_________________
– Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
– Ну, эт на глаз…
– Дикари!


Вернуться к началу
 Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB